товаров: 0
цена: 0 руб.
Спецпредложение
Браслет 007-BR-65-RE

Цена: 230 р.
Браслет
Спецпредложение
Серьги 802170040ER-H

Цена: 130 р.
Серьги

Секреты выбора бижутерии

Оттого, насколько красиво женщина выглядит в той или иной обстановке, во многом зависит от правильно подобранной бижутерии.
Хотелось бы порекомендовать милым дамам несколько полезных советов на этот счет.
- Если Вы стали обладателями комплекта бижутерии (серьги, браслет, кольцо и ожерелье), то это не значит, что все эти изделия следует надевать все вместе. Во-первых, Вы будете некрасиво выглядеть. Во-вторых, это является признаком дурного тона.
- На Вас должно быть надето только одно большое украшение (кольцо или браслет), другие украшения должны быть значительно меньших размеров.
- Не следует совмещать в своем наряде бижутерию из декоративных материалов с украшениями из драгоценных металлов (золота и серебра). В противном случае, золотые и серебряные украшения будут восприниматься, как простая бижутерия.
- Надетые на Вас украшения не должны отличаться по цвету.
- Украшения с большими камнями на стройной девушке будут смотреться безвкусно. Такое украшение более подойдет для женщины с пышными формами, оно создаст иллюзию уменьшения комплекции.
-Не покупайте дешевую бижутерию. Она недолговечна и служит неважным имитатором “настоящих” украшений http://bijuterie.ru-

Версия для печати
телефон:
8 920
052-52-11
ICQ 588872514
Copyright © 2012 Азалия, Интернет магазин бижутерии Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Казанское шоссе, 3

© Web Механика - создание и поддержка сайтов любой сложности