товаров: 0
цена: 0 руб.
Спецпредложение
Колье 007-07333N-BK

Цена: 460 р.
Колье
Спецпредложение
Браслет 007-BR-65-RE

Цена: 230 р.
Браслет

Статьи

Современная бижутерия.
Долгое время, украшения, изготовленные не из драгоценных камней и металлов, считались банальной подделкой настоящих ювелирных украшений. Бижутерия являлась уделом бедноты. Знаменитый ювелир XVIII века, Жорж Страсс, прославился умением искусно подделывать бриллианты. Его украшения были ослепительно красивы, тем не менее, они были оценены, как подделки, а сам Страсс вошел в историю, как жулик и авантюрист.
Секреты выбора бижутерии
Оттого, насколько красиво женщина выглядит в той или иной обстановке, во многом зависит от правильно подобранной бижутерии.
Что такое бижутерия?
Различные украшения играют важную роль в жизни каждой современной женщины. Ведь стремление быть красивой и привлекательной заложено в каждой женщине с рождения. Самый простой и доступный способ подчеркнуть свой образ, стиль и цвет нарядов – прибегнуть к помощи украшений.
История украшений

Украшения появились очень давно. На древнейших палеолитических стоянках археологи находят предметы, которые могли использоваться только в качестве украшений. И это означает, что украшения сопровождают человека на протяжении даже не тысячелетий, а десятков тысяч лет.

Советы по уходу за бижутерией

Бижутерия - это украшения, изготовленные из ювелирного сплава томпак (медно- цинковый сплав, содержащий примерно до 10% цинка, обладает высокой коррозионной стойкостью и повышенной пластичностью).

Женские украшения 2010 года
Женские украшения в 2010 году снова будут удивлять и привлекать внимание. Продолжая традиции сезона осень- зима 2010, они по-прежнему перестают быть дополнительным и выходят весной и летом 2010 года на первый план, становясь доминантой вашего образа. В 2010 году не украшение подбирается по платье, а платье под украшение.
Как правильно носить украшения

На сегодняшний день выбор украшений достаточно велик: можно подобрать украшения в восточном стиле (массивные, длинные «звенящие» серьги-подвески), из кожи и дерева, пластики, войлока, с яркими стразами, камнями и лентами. Однако встает вопрос о сочетаемости, соответствии стилю и событию, куда украшения надеваются.

Модные тенденции. Осень-Зима 2009-2010
Что модно носить в этом сезоне: модные украшения, бижутерия, бусы, кольца, браслеты.

телефон:
8 920
052-52-11
ICQ 588872514
Copyright © 2012 Азалия, Интернет магазин бижутерии Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Казанское шоссе, 3

© Web Механика - создание и поддержка сайтов любой сложности